Витрины из крашенного МДФ

Любая хозяйка гордится своей коллекцией изящного хрусталя, праздничной посуды, фарфора или настольного декора. И самый лучший продемонстрировать их своим гостям – разместить за красивой витриной на кухне или в гостиной.

Сегодня мы расскажем Вам о витринах из крашеного МДФ польской фабрики Clasmal. Витрина – это фасад со сквозным вырезом. Форма выреза может быть различной и называется «фрезой». Давайте взглянем на многообразие фрез, которые мы можем предложить Вам при выборе кухни на заказ:

Образец каталога фрез в компании «Атлант»   Представительство фрез для кухонных витрин от компании «Атлант»

Образцы лекал, по которым мы фрезеруем витрины

Кроме того, большой популярностью сегодня при оформлении витрины пользуется шпрос – это декоративная решетка, которую можно расположить поперечно, диагонально и даже совместить оба варианта в одной витрине! Ширина самого шпроса при этом варьируется – 15 мм или 20 мм.

В следующей статье мы сделаем обзор на фасадные стекла для витрин. Сейчас лишь хотим отметить, что стекло может быть прозрачным, декоративным, тонированным, матовым, крашеным, а также с пескоструйным узором. Не выходят из моды изысканные витражи и зеркала.

Чтобы Ваша витрина выглядела элегантно и воздушно, вне зависимости от наполнения, специалисты мебельной фабрики «Атлант» рекомендуют полочки внутри делать стеклянные, а для придания дополнительной глубины и пространственного объема на заднюю стенку клеить зеркало. Более того, каждую витрину можно подсветить изнутри врезными лампочками.

На сегодняшний день существует на столько большой выбор витрин, что Вы без труда подберёте нужный стиль, цвет и фрезеровку, которые идеально впишутся в Ваш интерьер.

Посмотрите, как красиво смотрятся витрины из крашеного МДФ в кухнях на заказ от мебельной фабрики «Атлант»:

Фотоснимок кухни из МДФ "Шарм" Фотография витрины из МДФ в заказной кухне Фотоснимок кухни из МДФ "Камея" Изображение кухни из МДФ "Гляссе" Образец витрины из МДФ на примере кухни Cream

Другие новости
28.04.2023
Cтолешницы из кварцевого агломерата Vicostone

Дорогие гости сайта! При изготовлении столешницы для кухни на заказ рекомендуется использовать только натуральные и прочные материалы. Новым современным материалом является кварцевый агломерат.

03.04.2023
Цветовые палитры для крашеных фасадов МДФ

Среди всего многообразия материалов для производства мебельных фасадов  большую популярность имеют крашеные МДФ-фасады.

27.03.2023
Поступление ДСП для модульной мебели новых цветов

Уважаемые гости сайта! Мы рады представить Вам новые цвета ДСП для модульной мебели в Калининграде...